Suche
Engelsrufer Kette Herz Ocean Silber Blau für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Engelsrufer Halskette ERN-HEARTOCEAN-ZIM 925er Silber Zirkonia Karabiner 40+4 cm Blau

Engelsrufer Kette Herz Ocean Silber Blau für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,61 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette Herz Ocean Silber Blau für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigster Preis
Auf Lager
58,61 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Kette SS25 ERN-HEARTOCEAN-ZIM

SALE7 (SALE-Special: 25% EXTRA auf It Pieces)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
61,70 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Kette 925er Silber blau, silber Damen

1-3 Werktage
84,79 €
84.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Engelsrufer Halskette - ERN-HEARTOCEAN-ZIM blau

1-3 Werktage
98,10 €
Versandkostenfrei
Engelsrufer Kette Herz Ocean Silber Blau für Damen aus 925er Sterlingsilber - Zirkonia - Karabinerverschluss - Länge: 40+4cm

Günstigstes Angebot

Das Highlight dieser Engelsrufer Kette ist der Herz-Anhänger mit edel schimmernden synthetischen Zirkonia Steine in Weiß bis strahlend Blau Zirkonia ist ein künstlich hergestellter Stein mit hoher Kratzfestigkeit, der im diamanttypischen Brillant-Schliff geformt wird. Dadurch erhält er seine besonders funkelnde Optik Die Kette mit der Gesammtlänge von 44 cm wird mit einem Karabinerhaken verschlossen und ist in zwei Längen von 40 bis 44cm einstellbar Als weitere Veredelung dient Rhodium dem angenehmen Tragekomfort und schützt das Schmuckstück vor dem Anlaufen - alle Schmuckstücke sind nickelfrei und somit auch für Allergiker hervorragend geeignet Die mitgelieferte Schmuckbox bietet optimalen Schutz und dient als ansprechende Geschenkverpackung. Das beigelegte Zertifikat bestätigt die hochwertige Qualität und Echtheit des Schmuckstücks
58,61 €
Auf Lager
Amazon Marketplace