Suche
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 33 RED WINE/BLACK/PINK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh ENERGETICS "Elexir XIII V/L J", Kinder, Gr. 33, schwarz (rot wine, schwarz, pink), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (76330548-33) rot wine, schwarz, pink

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

Energetics Kinder Elexir XIII V/L Laufschuhe, Red Wine/Black/Pink, 33

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 18,00 €

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 33

2-4 Tage
29,49 €
29.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J RED WINE/BLACK/PINK - Gr. - 33

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J RED WINE/BLACK/PINK 33

Lieferung in 1-3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Energetics Kinder Elexir XIII V/L Laufschuhe, Red Wine/Black/Pink, 33

Auf Lager
31,49 €
Versand ab 3,99 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 33 RED WINE/BLACK/PINK

Günstigstes Angebot

Der Elixir XIII von ENERGETICS für kleinere Kinder ist ein schön leichter und weicher Laufschuh, der sich für viele sportliche Aktivitäten und auch einfach nur zum Toben eignet. Dank der flexiblen Gummischnürung mit zusätzlichem Klettverschluss lässt er sich leicht an- und wieder ausziehen. Die flache Sohle mit herausnehmbarer Kids-Fit-Einlegesohle ist speziell auf Kinderfüße abgestimmt. Sie bietet viel Platz für die Zehen und hält die Ferse stabil. Eine EVA-Zwischensohle sorgt für Leichtigkeit und optimale Dämpfungseigenschaften beim Laufen auf Asphalt und Schotter. Die TPR-Laufsohle ist griffig und abriebfest. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
23,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Roadrunner IV J Schwarz 36
24,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 38
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Roadrunner IV J Schwarz 37
24,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Mä.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J 31 BLUE DARK/NAVY DARK/
25,00 €
4 Preise
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 34 RED WINE/BLACK/PINK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €