Suche
Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J BLUE DARK/NAVY DARK/ 31

Mä.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J 31 BLUE DARK/NAVY DARK/

Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J BLUE DARK/NAVY DARK/ 31

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,95 €

Energetics Kinder Elexir XIII V/L Laufschuhe, Blue Dark/Navy Dark, 31

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 18,00 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 31 BLUE DARK/NAVY DARK/

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J BLUE DARK/NAVY DARK - Gr. - 31

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30,00 €
Versand ab 4,90 €
Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J BLUE DARK/NAVY DARK/ 31

Günstigstes Angebot

Der Elixir XIII von ENERGETICS für kleinere Kinder ist ein schön leichter und weicher Laufschuh, der sich für viele sportliche Aktivitäten und auch einfach nur zum Toben eignet. Dank der flexiblen Gummischnürung mit zusätzlichem Klettverschluss lässt er sich leicht an- und wieder ausziehen. Die flache Sohle mit herausnehmbarer Kids-Fit-Einlegesohle ist speziell auf Kinderfüße abgestimmt. Sie bietet viel Platz für die Zehen und hält die Ferse stabil. Eine EVA-Zwischensohle sorgt für Leichtigkeit und optimale Dämpfungseigenschaften beim Laufen auf Asphalt und Schotter. Die TPR-Laufsohle ist griffig und abriebfest.
25,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-rossow.de

Ähnliche Produkte

Mä.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J BLACK/ANTHRACITE/GRE 31
25,00 €
zum Shop
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
Mä.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J BLACK/ANTHRACITE/GRE 32
25,00 €
zum Shop
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
Mä.-Running-Schuh Elexir XIII J BLACK/ANTHRACITE/GRE 37
25,00 €
zum Shop
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
Mä.-Running-Schuh Elexir XIII J BLACK/ANTHRACITE/GRE 38
25,00 €
zum Shop
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €
JokeLomple Erwachsene Sneakers Sportschuhe Ergonomischer Mode Air Leichte Laufschuhe Atmungsaktiv rutschfest Sport Walkingschuhe Running Tennis Schuhe Walking FüR MäNner #1
21,69 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €