Suche
Energetics Kinder Elexir XIII V/L Laufschuhe, Red Wine/Black/Pink, 31

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,99 €
Versandkostenfrei

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 31

2-4 Tage
22,49 €
22.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 31 RED WINE/BLACK/PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh ENERGETICS "Elexir XIII V/L J", Kinder, Gr. 31, schwarz (rot wine, schwarz, pink), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (76330548-31) rot wine, schwarz, pink

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J RED WINE/BLACK/PINK 31

Lieferung in 2-3 Tagen
26,99 €
Versand ab 4,90 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J RED WINE/BLACK/PINK - Gr. - 31

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J RED WINE/BLACK/PINK 31

Lieferung in 1-3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Energetics Kinder Elexir XIII V/L Laufschuhe, Red Wine/Black/Pink, 31

Günstigstes Angebot

MATERIAL: Der ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J ist speziell für Kinder entwickelt; er bietet ein Obermaterial aus einer Mischung von Textil und Polyurethan (PU), das sowohl Halt als auch Atmungsaktivität garantiert TRAGEKOMFORT: Die Zwischensohle aus Ethylenvinylacetat (EVA) sorgt für eine optimale Dämpfung und Federeigenschaft; die Außensohle aus thermoplastischem Gummi (TPR) bietet hervorragenden Grip auf verschiedenen Untergründen PASSFORM: Der Schuh ist mit einer elastischen Gummischnürung kombiniert mit einem Klettverschluss ausgestattet, was das An- und Ausziehen kinderleicht macht; die herausnehmbare Kids-Fit-Einlegesohle passt sich den individuellen Bedürfnissen der Kinder an ATMUNGSAKTIVITÄT: Das atmungsaktive Synthetikobermaterial sorgt dafür, dass die Füße auch bei intensiven Aktivitäten gut belüftet werden; das leichte und flexible Design ermöglicht eine natürliche Fußbewegung, was besonders wichtig für die Entwicklung junger Füße ist PASSFORM: Der Elexir XIII V/L J ist nicht nur für sportliche Aktivitäten wie Laufen oder Fußball geeignet, sondern auch ideal für den täglichen Einsatz in der Freizeit; er ist in verschiedenen Größen erhältlich, sodass er für Kinder jeden Alters geeignet ist
20,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 38
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 34 RED WINE/BLACK/PINK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 28 RED WINE/BLACK/PINK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII (427186) 39 RED WINE/BLACK/PINK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €