Suche
Elli Ohrringe Damen Front-Back Trend mit Süßwasserzuchtperle

Elli Ohrringe Front-Back Süßwasserzuchtperle 925 Silber

Elli Ohrringe Damen Front-Back Trend mit Süßwasserzuchtperle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,90 €
Versandkostenfrei

Elli Front-Back Süßwasserzuchtperle 925 Silber goldfarben Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Front-Back Trend mit Süßwasserzuchtperle

Günstigstes Angebot

Moderne Front-Back Kugel Ohrstecker aus Rosé vergoldetem 925 Sterling Silber Mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit einen eleganten Touch Designed in Deutschland - Dieses handgefertigte vergoldete Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt. Traumhafter Echtschmuck für alle, die Wert auf hochwertige Qualität legen Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin. Das Schmuckstück eignet sich besonders gut als Geschenk für den Muttertag, zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag, zur Verlobung oder zum Jahrestag. In süßer, türkiser Verpackung aus Samt geliefert
63,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Elli DIAMONDS Ohrringe Ear Jacket Diamant (0.06 ct) Süßwasserperle 925 Silber
Versand ab 0,00 €
Elli Ear Jacket Kugeln Trend 925 Sterling Silber goldfarben Damen
35,99 €
35.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Floral Ear Jackets Zirkonia 925 Sterling Silber OneSize Damen
84,99 €
84.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Kugel im Front-Back Trend mit Kristalle 925 Silber
54,83 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei