Suche
Paar Ohrhänger ELLI "Front-Back Geo Trend Kristalle Silber", weiß, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (571485-0) weiß

Elli Ohrringe Damen Front-Back Geo Trend mit Swarovski® Kristalle in 925 Sterling Silber

Elli Ohrringe Damen Front-Back Geo Trend mit Kristalle 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrhänger ELLI "Front-Back Geo Trend Kristalle Silber", weiß, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (571485-0) weiß

Günstigster Preis
1 Woche
59,90 €
Versand ab 5,95 €

Elli Front-Back Geo Trend Silber, mit Kristallen von Swarovski® OneSize Damen

1-3 Werktage
75,99 €
75.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Paar Ohrhänger ELLI "Front-Back Geo Trend Kristalle Silber", weiß, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (571485-0) weiß

Günstigstes Angebot

Diese stilvollen Front-Back Ohrstecker sind ein trendiges Basic-Schmuckstück für jeden Anlass. Die schlichte Silberkugel sowie die mit funkelnden Swarovski® Kristallen besetzte Kugel, sind an feinstem 925er Sterling Silber fixiert. Durch ihr modernes Design sind diese Ohrringe grenzenlos kombinierbar, elegant und ein Must-Have in jedem Schmuckkästchen., Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Details: Ausführung: mit Steinen, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 10 mm
59,90 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

ELLI Damen Creole 'Geo' gold, Größe One Size, 4027582 Gold One Size
31,99 €
31.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Elli Paar Ohrstecker »Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber«, Ear Suspender, Gold
34,99 €
34.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Stecker Zirkonia Kristalle Tropfen-Form 925 Silber goldfarben Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Creolen Muschelkernperlen Barock Weiß 925 Sterling Silber vergoldet goldfarben Damen
54,99 €
54.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €