Suche
Elli Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber goldfarben Damen

Elli Paar Ohrstecker »Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber«, Ear Suspender, Gold

Elli Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber goldfarben Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Ohrringe Damen Suspender im Geo Minimal Look 925 Silber vergoldet

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,85 €
Versandkostenfrei
Elli Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber goldfarben Damen

Günstigstes Angebot

In diesem Ohrschmuck werden hochwertige Materialien und geometrische Formen zum stylischen Allrounder kombiniert. Der modische Suspender aus 925er Sterling Silber ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Diese moderne Interpretation eines Ohrrings setzt ein Statement gibt dir alle Möglichkeiten deinen Style individuell zu entfalten. Egal, welchen Stil du verkörperst, dieser Schmuck ist so wandelbar wie du. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 13mmBreite : 1mmGewicht : 0,86gOptik : glänzendSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
34,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker ELLI "Kinder Rentier Kristallen von Swarovski 925 Sterling Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (62478651-0) gold
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker ELLI "Stecker Kristalle Klassisch 925 Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (40878124-0) gold
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker ELLI "Plättchen Rund Struktur Silber 925", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (22542512-0) silber
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Elli Halbcreolen Tropfen Ohrstecker Damen 925 Silber silberfarben
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Paar Ohrstecker ELLI "Süßwasserzuchtperlen Rosa 925 Sterling Silber", rosa, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (58109949-0) rosa
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €