Suche
Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Elegant mit Süßwasserperlen und Kristallen

Elli Ohrringe Damen silber, 35

Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Elegant mit Süßwasserperlen und Kristallen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,85 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrhänger ELLI "Süsswasserperle Solitär Kristalle 925 Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (67151552-0) silber

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Elli Perle Solitär Kristalle 925 Silber silberfarben Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Elegant mit Süßwasserperlen und Kristallen

Günstigstes Angebot

925 STERLING SILVER: Diese hochwertigen Silberohrringe von Elli bestehen aus feinstem 925er Sterling Silber. Die Damenohrhänger bestechen durch ein elegantes Design DETAILS: Unsere Elli Ohrringe gibt es auch in 925er Sterling Silber vergoldet. Alle Schmuckteile sind anlaufgeschützt & werden in einer Stoff-Pouch geliefert JEDES SCHMUCKTEIL VON HAND GEFERTIGT: Unsere Schmuckstücke werden in liebevoller Handarbeit größtenteils auf Bali in Indonesien hergestellt, auf Hochglanz poliert und sorgfältig auf Qualität geprüft STILVOLL & TRENDY: Unsere Elli Schmuckstücke zeichnen sich durch ästhetische Designs, hochwertige Qualität und Detailgenauigkeit aus. Elli ist perfekt für alle Frauen, die Schmuck lieben! GROßARTIGE GESCHENKIDEE: Unsere schönen Schmuckstücke eignen sich hervorragend als Geschenk für Anlässe wie Weihnachten, Geburtstag, Valentinstag, Verlobung oder zum Jahrestag
53,85 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ELLI Damen Creole 'Geo' gold, Größe One Size, 4027582 Gold One Size
31,99 €
31.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Elli Paar Ohrstecker »Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber«, Ear Suspender, Gold
34,99 €
34.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Stecker Zirkonia Kristalle Tropfen-Form 925 Silber goldfarben Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Creolen Muschelkernperlen Barock Weiß 925 Sterling Silber vergoldet goldfarben Damen
54,99 €
54.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €