Suche
Elli Ohrringe Damen Creole Oval Trend 925 Sterling Silber vergoldet

Elli Ohrringe Damen Oval Creolen Basic in 925 Sterling Silber

Elli Ohrringe Damen Creole Oval Trend 925 Sterling Silber vergoldet

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,91 €
Versandkostenfrei

Elli Creole Oval Geo Basic Trend Blogger 925 Silber goldfarben Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Creole Oval Trend 925 Sterling Silber vergoldet

Günstigstes Angebot

Edle Creolen aus vergoldetem 925 Sterling Silber Dieses elegante Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen modischen Touch DESIGNED in DEUTSCHLAND - Dieses handgefertigte vergoldete Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt STYLE - Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau GESCHENK & VEPACKUNG - Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin, eignet sich zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag, zur Verlobung oder zum Jahrestag. In türkiser Verpackung aus Samt geliefert
32,91 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ELLI Damen Creole 'Geo' gold, Größe One Size, 4027582 Gold One Size
31,99 €
31.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Elli Paar Ohrstecker »Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber«, Ear Suspender, Gold
34,99 €
34.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Stecker Zirkonia Kristalle Tropfen-Form 925 Silber goldfarben Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Creolen Muschelkernperlen Barock Weiß 925 Sterling Silber vergoldet goldfarben Damen
54,99 €
54.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €