Suche
Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Geo Stab mit Kristallen in 925 Sterling Silber

ELLI Damen Ohrringe silber, Größe One Size, 4236432 Silber One Size

Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Geo Stab mit Kristallen in 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,68 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrhänger ELLI "Stab lang mit 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski", silber, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (79045332-0) silber

1 Woche
74,95 €
Versand ab 5,95 €

Elli Geo Stab Sparkling 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® silberfarben Damen

1-3 Werktage
74,99 €
74.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Geo Stab mit Kristallen in 925 Sterling Silber

Günstigstes Angebot

925 STERLING SILVER: Diese hochwertigen Silberohrringe von Elli bestehen aus feinstem 925er Sterling Silber. Die Damenohrringe sind mit Glaskristallen veredelt und bestechen durch ein zeitloses Design DETAILS: Unsere Elli Ohrringe gibt es auch in 925er Sterling Silber vergoldet & rosévergoldet. Alle Schmuckteile sind anlaufgeschützt & werden in einer Stoff-Pouch geliefert JEDES SCHMUCKTEIL VON HANDGEFERTIGT: Unsere Schmuckstücke werden in liebevoller Handarbeit größtenteils auf Bali in Indonesien hergestellt, auf Hochglanz poliert und sorgfältig auf Qualität geprüft STILVOLL & TRENDY: Unsere Elli Schmuckstücke zeichnen sich durch ästhetische Designs, hochwertige Qualität und Detailgenauigkeit aus. Elli ist perfekt für alle Frauen, die Schmuck lieben! GROßARTIGE GESCHENKIDEE: Unsere schönen Schmuckstücke eignen sich hervorragend als Geschenk für Anlässe wie Weihnachten, Geburtstag, Valentinstag, Verlobung oder zum Jahrestag
42,68 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ELLI Damen Creole 'Geo' gold, Größe One Size, 4027582 Gold One Size
31,99 €
31.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Elli Stecker Zirkonia Kristalle Tropfen-Form 925 Silber goldfarben Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Creolen Muschelkernperlen Barock Weiß 925 Sterling Silber vergoldet goldfarben Damen
54,99 €
54.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €