Suche
EBERHARD FABER Triple Decker Schüleretui Schmetterling pink 1 Stk.

Eberhard Faber 577470 - Triple Decker Schüler-Etui mit Schmetterlingsmotiv

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
17,99 €
Versand ab 3,95 €

EBERHARD FABER 577470 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Schmetterling mit 3 Reißverschlüssen

Auf Lager
24,07 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER 577470 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Schmetterling mit 3 Reißverschlüssen

Auf Lager
24,56 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER 577470 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Schmetterling mit 3 Reißverschlüssen

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
27,33 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER Schüleretui Triple Decker Schmetterling 36-teilig, aus Polyester, Maße: (B)188 x (T)115 x (H)71 mm, - 1 Stück (577470)

Lieferzeit 1-3 Werktage
27,85 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER 577470 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Schmetterling mit 3 Reißverschlüssen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,35 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER 577470 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Schmetterling mit 3 Reißverschlüssen

Auf Lager
29,45 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

Das Triple Decker Schüleretui Schmetterling von EBERHARD FABER sorgt für Ordnung bei allen Schreibutensilien. Mit seinem dreistöckigen Aufbau bietet es viel Platz und eine übersichtliche Organisation für den Schulalltag. 31-teilig befüllt mit Stiften und Zubehör Drei separate Fächer mit Reißverschluss für eine gute Übersicht Design mit Schmetterlings- und Blumenmotiven Kompakte, rechteckige Form für den Schulranzen Dieses Federmäppchen ist bereits mit allem ausgestattet, was für den Unterricht benötigt wird. Die drei Ebenen lassen sich einzeln öffnen und geben den Blick auf den Inhalt frei, sodass Stifte, Lineal und Spitzer schnell zur Hand sind. Das robuste Material und die sorgfältige Verarbeitung machen das Etui zu einem nützlichen Begleiter für die Schule.
17,99 €
2-3 Tage
mueller.de