Suche
EBERHARD FABER Triple Decker Schüleretui Race Car 1 Stk.

Eberhard Faber 577571 - Triple Decker Race Car Schüler-Etui mit 3 Reißverschlüssen, Feder-Mappe befüllt mit 36 Buntstiften und anderen Schreib- und Zeichenutensilien, für Vorschule und Schule

Eberhard Faber 577571 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Race Car mit 3 Reißverschlüssen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,99 €
Versand ab 2,99 €

Günstigster Preis
2-3 Tage
17,99 €
Versand ab 3,95 €

Eberhard Faber 577571 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Race Car mit 3 Reißverschlüssen

Auf Lager
25,24 €
Versand ab 4,99 €

Eberhard Faber 577571 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Race Car mit 3 Reißverschlüssen

Auf Lager
25,37 €
Versandkostenfrei

Eberhard Faber 577571 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Race Car mit 3 Reißverschlüssen

Auf Lager
25,38 €
Versandkostenfrei

4087205775717 Eberhard Faber Vertrieb GmbH Schüleretui Triple Decker Race Car 36 Teile sortiert

Sofort lieferbar
25,99 €
Versandkostenfrei

FABER 577571 Schüleretui Triple Decker

3 Werktage
26,95 €
Versand ab 5,99 €

Eberhard Faber 577571 - Federmäppchen Triple Decker, mit 36 Schreibutensilien, Stiftetui Race Car mit 3 Reißverschlüssen

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
27,33 €
Versandkostenfrei

EBERHARD FABER Schüleretui Triple Decker Race Car, 36-teilig aus Polyester, Maße: (B)188 x (T)115 x (H)71 mm, - 1 Stück (577571)

Lieferzeit 1-3 Werktage
27,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Das Triple Decker Schüleretui Race Car von EBERHARD FABER ist ein praktischer und umfangreich ausgestatteter Begleiter für den Schulalltag. Mit seinem sportlichen Rennwagen-Design und der durchdachten Aufteilung bietet es viel Platz für alle wichtigen Schreib- und Zeichenutensilien. Dieses Set enthält: 12x Buntstifte 6x Filzstifte 2x Bleistifte (Härtegrad HB) 1x UHU stic Klebestift 1x Einfachspitzer 2x Aufsteckradierer 1x Lineal (17 cm) 1x Dreieck Lineal 1x Füllerattrappe 1x Notizblock 1x Stundenplan 6x Tintenpatronen 2x Büroklammern Dank der drei separaten Fächer, die jeweils mit einem Reißverschluss versehen sind, lassen sich alle Materialien übersichtlich und griffbereit organisieren. Die enthaltene Grundausstattung stellt sicher, dass vom ersten Schultag an alles Notwendige für den Unterricht oder das kreative Gestalten zu Hause vorhanden ist. Das Design mit dem dynamischen Rennauto-Motiv macht das Federmäppchen zu einem echten Hingucker auf dem Schreibtisch.
17,99 €
2-3 Tage
mueller.de