Suche
Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 5,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe marineblau/rot - 38.5

1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline Sl Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €

DYNAFIT Damen Feline SL GTX Schuhe, hot Coral-Blueberry, UK 5.5

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Damen Feline SL GTX Schuhe, hot Coral-Blueberry, UK 5.5

Auf Lager
140,66 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Damen Feline SL GTX Schuhe, hot Coral-Blueberry, UK 5.5

Auf Lager
140,67 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Damen Feline SL GTX Schuhe, hot Coral-Blueberry, UK 5.5

Auf Lager
145,35 €
Versand ab 0,99 €

FELINE SL GTX Damen (Trailrunningschuh) - DynaFit 1841-Hot Coral/Blueberry 5,5 UK (EU 38,5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
170,95 €
170,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

Dynafit Damen Feline SL GTX Schuhe (Größe 38.5, tuerkis)

Lieferzeit 5-7 Tage
180,60 €
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 5,5

Günstigstes Angebot

Der wasserdichte Feline SL GTX Laufschuh für Damen garantiert optimale Traktion und Grip beim Trail Running auf weichem und schlammigem Untergrund. Der Schuh ist ein bewährter DYNAFIT Bestseller und eine echte Allzweckwaffe im Gelände dank seiner tiefen und aggressiven Stollen. Der Feline SL GTX überzeugt Dich als vielseitiger und stabiler Begleiter, der sich auch auf sehr weichem Untergrund sowie bei Matsch und Schnee rundum wohl fühlt. Dank GORE-TEX Membran bleiben Deine Füße jederzeit trocken. Vor allem auf mittleren Distanzen kann der Feline SL mit Reaktionsfreudigkeit und optimaler Bodenhaftung bei ausgewogenen Dämpfungseigenschaften punkten. Die POMOCA-Außensohle schafft einen Mix aus seitlicher Stabilität am Vorderfuß, exzellentem Grip im Bereich des Mittelfußes und zugleich verbesserte Haftung an Zehen und Ferse - sogar auf nassen und glatten Oberflächen. Die Sprengung liegt bei acht Millimetern und garantiert hohe Unterstützung und Dynamik. Der Sensitive Fit des Schuhs bietet
102,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Dynafit Laufschuhe Feline SL Damen Pink Größe 37
60,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 10,5
112,25 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline Sl Trailrunning-schuhe EU 45
106,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 6,5
126,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Feline SL Damen Trailrunningschuh EU 36,5 - UK 4
68,95 €
7 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €