Suche
Dynafit Feline Sl Trailrunning-schuhe EU 45

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
106,99 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunning-Schuh Feline SL Herren - Dynafit 5654-yerba/thyme 10,5 UK (EU 45)

Lieferzeit 1-3 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Dynafit Herren Feline SL Schuhe (Größe 45, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Feline SL Trail Running Shoes EU 45

Auf Lager
145,80 €
Versandkostenfrei
Dynafit Feline Sl Trailrunning-schuhe EU 45

Günstigstes Angebot

Robuster Allrounder für weiche und matschige Trails. Mit seinem tiefen, aggressiven Profil garantiert der Feline SL Laufschuh für Herren eine optimale Traktion auf weichen und matschigen Untergründen. Der Schuh ist ein bewährter DYNAFIT Bestseller und ein echtes Schweizer Taschenmesser für jedes Trail-Abenteuer. Der Feline SL ist ein beeindruckender, vielseitiger, robuster Begleiter, mit dem Sie sich sowohl auf weichen Untergründen als auch auf Schlamm und Schnee rundum wohl fühlen. Besonders für mittlere Distanzen geeignet, punktet der Feline SL mit seiner Reaktionsfähigkeit, idealer Traktion und ausgewogener Dämpfung. Die POMOCA-Außensohle bietet eine Mischung aus seitlicher Stabilität im Vorfußbereich, ausgezeichnetem Grip im Mittelfußbereich und gleichzeitig verbesserter Traktion an Zehen und Ferse, auch auf nassen oder glatten Oberflächen. Sein Drop ist , gute Unterstützung und dynamische Kraft. Der Sensitive Fit des Schuhs bietet Ihnen einen präzisen, bequemen Sitz und unterstütz
106,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dynafit Laufschuhe Feline SL Damen Pink Größe 37
60,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 10,5
112,25 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 6,5
126,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Feline SL Damen Trailrunningschuh EU 36,5 - UK 4
68,95 €
7 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Dynafit Feline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe marineblau/rot - 40.5
112,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei