Suche
Dolomite Carezza Knit Men's Shoe blue (0158) 12

Dolomite Wanderschuhen Für Männer Mann Shoe M's Caress Stricken Blau 47

Dolomite Carezza Knit Men's Shoe blue (0158) 12

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
108,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Knit Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 47 47

2-4 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Yellow für Herren, blau, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Shoe Carezza Knit - Freizeitschuhe, Gr. 47, blau (Blue)

2 - 3 Werktage
111,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Carezza Knit Herren Sneaker - 423060 Blue 47

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,96 €
Versand ab 2,95 €
Dolomite Carezza Knit Men's Shoe blue (0158) 12

Günstigstes Angebot

Die Carezza Knit Herrenschuhe von Dolomite vereinen stilvolles Design mit höchstem Tragekomfort und sind die perfekte Wahl für modebewusste Männer, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Diese Schuhe bieten nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern überzeugen auch durch ihre sorgfältige Verarbeitung und die Verwendung hochwertiger Materialien. Das innovative Strickmaterial sorgt für eine optimale Passform und Atmungsaktivität, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht. Egal, ob Sie einen langen Spaziergang durch die Stadt planen oder einen entspannten Tag im Büro verbringen, die Carezza Knit Schuhe bieten Ihnen den ganzen Tag über höchsten Komfort. Dank der robusten Sohle bieten sie zudem hervorragende Stabilität und Halt auf verschiedenen Untergründen. Mit ihrem zeitlosen Design lassen sich diese Schuhe sowohl zu lässigen als auch zu eleganteren Outfits kombinieren und sind somit ein vielseitiger Begleiter für jede Gelegenheit. Produktdetails Gemacht für: Herren
108,45 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 1/2 Dark Blue
163,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dolomite Nibelia Gore-tex® Wanderschuhe EU 49 Olive Green
169,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 45 Black
179,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Black
179,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dolomite Cinquantaquattro Trek Gore-tex® Wanderstiefel EU 37 1/2 Burgundy Red
158,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €