Suche
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 40⅔

Günstigster Preis
3-4 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite Vernale Leather High GTX (Schwarz) Damen 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Vernale Leather High Gtx Women Schwarz 40 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen Vernale Leather High GTX Schuhe (Größe 40.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
199,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Black

3 Werktag(e)
209,49 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite W's Vernale Leather High GTX Damen Wanderschuh - 422795 Black 40 2/3

Lieferzeit 3-5 Werktage
228,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Vernale Leather High GTX Dark brown 46 1/2 - UK 11,5
168,20 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Outdoor Wanderschuh Vernale Leather High GTX Gore-Tex Schwarz Größe 42 (UK 8)
179,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Dolomite Outdoor Wanderschuhe Vernale Leather High GTX Schwarz Größe 45 (UK 10,5)
173,00 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Men's Shoe deep green/electric (1656) 9
181,90 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 40⅔

Günstigstes Angebot

Auf ins Abenteuer mit dem Vernale Leather GTX. Dieser Stiefel aus LWG-zertifiziertem Nubuk- und Veloursleder vereint Strapazierfähigkeit und Vielseitigkeit und ist die ideale Wahl für Tagestouren und mehrtägige Wanderungen. Das GORE-TEX-Futter sorgt für Wasserdichtigkeit, die einzigartige Dolomite-Sohle für hervorragende Dämpfung und Traktion. Die Vibram-Mischung sorgt für optimalen Grip und Traktion auf technischem Terrain. * OBERMATERIAL: Nachhaltig zertifiziertes Nubukleder - Stretchmaterial - Wildleder - Gummischutz * FUTTER: GORE-TEX® Membran - 3D Mesh * INNENSOHLE: Polypropylen * ZWISCHENSOHLE: Ethylenvinylacetat (EVA) vorgeformt * LAUFSOHLE: Dolomite Vernale by Vibram® - Megagrip-Material von Vibram® * FUSSBETT: Polyurethan-Schaumstoff recycelt - Recyceltes Mesh * FLEX-INDEX: Regular * GEWICHT:. 460 g / Paar NACHHALTIGKEIT: * Zertifizierte recycelte Materialien
181,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de