Suche
Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Black

Dolomite Outdoor Wanderschuh Vernale Leather High GTX Gore-Tex Schwarz Größe 42 (UK 8)

Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
179,99 €
Versand ab 4,99 €

DOLOMITE Vernale Leather High GTX Black 42 - UK 8

1 Werktag
180,08 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite Vernale Leather High GTX Men Herren Schuhe - Black - 42

3-4 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX (Black) Herren 8 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Vernale Leather High Gtx Schwarz 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Vernale Leather High GTX Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
199,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Vernale Leather High GTX Herren Wanderschuh - 422794 Black 42

Lieferzeit 3-5 Werktage
228,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
125,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-0922 Golden Yellow 41 1/2
125,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 8 UK
130,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Trail-Abenteuer mit den DOLOMITE Vernale Leder High GORE-TEX® Wanderschuhen für Damen. Entwickelt für die moderne Entdeckerin, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, sind diese Stiefel Ihr Schlüssel zu neuen Höhen und anspruchsvollen Terrains mit absoluter Zuversicht. Die Vernale High kombiniert klassisches italienisches Design mit modernster Schuh-Technologie und ist sorgfältig gefertigt, um Sie bei allem zu unterstützen, von entspannten Tageswanderungen bis hin zu anspruchsvollen Mehrtageswanderungen.Erleben Sie unvergleichlichen Allwetterschutz und Komfort. Das Herzstück dieser Stiefel ist ihre fortschrittliche Gore-Tex® Membran, ein technisches Meisterwerk, das garantierte Wasserdichtigkeit bietet. Trotzen Sie plötzlichen Regenschauern, schlammigen Pfaden und seichten Bachüberquerungen, wissend, dass Ihre Füße perfekt trocken bleiben. Mehr als nur eine Barriere gegen Feuchtigkeit von außen, ist dieses innovative Futter auch hoch
179,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)