Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 36

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Gunmetal Grau/hanf Beige Grau 36

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 36

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Shoe 54 Low Evo gunmetal grey/canapa beige (0821) 3.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Mann 3.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 36, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
116,73 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Dol Shoe 54 Low Evo - Größe: EU 36.0 grau

1-2 Tage
123,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo grau EU 36.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 36

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
163,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite M Nibelia Herren Schuhe - Ochre Red - 42
129,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei