Suche
Dolomite Damen Carezza Go Schuhe (Größe 40, weiss)

Dolomite - Shoe Carezza Go - Freizeitschuhe, Gr. 40, weiß (BoneWhite)

Dolomite Damen Carezza Go Schuhe (Größe 40, weiss)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
81,27 €
Versand ab 3,45 €

Dolomite CAREZZA GO weiß Gr. 40

Auf Lager
92,30 €
Versandkostenfrei

Dolomite CAREZZA GO weiß Gr. 40

Auf Lager
96,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Go für Herren, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Go Wanderschuhe EU 40 Bone White

8 Werktag(e)
109,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Go bone white - Größe 6,5UK

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

Dolomite CAREZZA GO weiß Gr. 40

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 4,99 €
Dolomite Damen Carezza Go Schuhe (Größe 40, weiss)

Günstigstes Angebot

Leichter, bequemer Alltagsschuh mit atmungsaktivem Canvas-Obermaterial und ergonomischer Dolomite Sohle - ideal für Reisen und tägliche Wege
81,27 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Wanderschuhe Unisex Streicheln Gehen Grün 46 2/3
89,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Shoe Carezza Go Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, schwarz (Black)
111,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Go Leather Shoe dark green (0306) 8
96,55 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite Shoe Carezza Go Leather dark green (0306) 9.5
103,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei