Suche
Dolomite Shoe Carezza Go Leather dark green (0306) 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
103,85 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Go Leahter Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
111,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Shoe Carezza Go Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, grün (DarkGreen)

2 - 3 Werktage
111,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Go Leather atmungsaktive und leichte Herren Freizeitschuhe mit Leder und Textilfutter und super Dämpfung Dark Green EU 44

Auf Lager
116,16 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Go Leather atmungsaktive und leichte Herren Freizeitschuhe mit Leder und Textilfutter und super Dämpfung Dark Green EU 44

Auf Lager
121,87 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Carezza Go Leather für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe Carezza Go Leather dark green (0306) 9.5

Günstigstes Angebot

Der Carezza Go Leather von Dolomite ist der perfekte Begleiter für alle, die Wert auf Komfort und Nachhaltigkeit legen. Ob im Alltag, auf Reisen oder bei einer Wanderung, dieser Schuh bietet dank seines strapazierfähigen und schützenden Obermaterials aus feinstem Qualitätsleder optimalen Schutz und Langlebigkeit. Das zertifizierte Leder von der Leather Working Group (LWG) und die Verwendung von recycelten Materialien unterstreichen den nachhaltigen Ansatz dieses Modells. Die stoßdämpfende, ergonomische Sohle und die dämpfende Zwischensohle sorgen für ein angenehmes Laufgefühl und entlasten die Gelenke bei jedem Schritt. Der Flex Index Super-Flex ermöglicht eine natürliche Bewegungsfreiheit, während das Fußbett aus recyceltem Polyurethan-Schaumstoff und recyceltem Polyester-Mesh für zusätzliche Bequemlichkeit sorgt. Mit dem Carezza Go Leather sind Sie bestens für Spaziergänge, Freizeitaktivitäten und tägliche Erledigungen gerüstet. Der Schuh vereint Stil, Funktionalität und Umweltbewuss
103,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Wanderschuhe Unisex Streicheln Gehen Grün 46 2/3
89,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Shoe Carezza Go Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, schwarz (Black)
111,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Go Leather Shoe dark green (0306) 8
98,82 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Shoe Carezza Go - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, grün (IvyGreen)
89,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei