Suche
Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX silver green/sand pink (1612) 5

Dolomite Outdoor Wanderschuhe Nibelia High Gore-Tex Damen Silver Green/Sand Pink Größe 38

Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX silver green/sand pink (1612) 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 Silver Green / Sand Pink

3 Werktag(e)
181,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Nibelia High Gtx Hohe Wanderschuhe Für Damen In Grün 420073-1612 Grün 38

4 Tage
200,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
125,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-0922 Golden Yellow 41 1/2
125,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 8 UK
130,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX silver green/sand pink (1612) 5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Nibelia High Gore-tex Damenschuh von Dolomite, der speziell für anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer entwickelt wurde. Dank der hochwertigen Gore-Tex-Technologie bietet dieser Schuh hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität, sodass Ihre Füße auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken und komfortabel bleiben. Die robuste Konstruktion sorgt für Stabilität und Schutz auf unebenem Gelände, während das ansprechende Design sowohl Funktionalität als auch Stil vereint. Der Nibelia High Gore-tex überzeugt durch seine langlebigen Materialien und die sorgfältige Verarbeitung, die für eine lange Lebensdauer sorgen. Die griffige Sohle bietet optimalen Halt auf verschiedensten Oberflächen und macht diesen Schuh zum idealen Begleiter für Wanderungen und Trekkingtouren. Der Schuh passt sich perfekt an die weibliche Fußform an und bietet so einen hohen Tragekomfort, selbst bei langen Ausflügen. Setzen Sie auf die Kombination aus Technologie und Design, die Ihnen der Dolomite N
142,45 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de