Suche
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Plum Brown

Dolomite Outdoor Wanderschuhe Damen Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® EU 40 Plum Brown

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Plum Brown

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
135,49 €
Versand ab 5,99 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe W's 54 Low Fg Evo GTX (292534) 40 Plum Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 6.5UK/40 EU, Plum Brown

Auf Lager
162,24 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 6.5UK/40 EU, Plum Brown

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX Plum Brown - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe W"s 54 Low Fg Evo GTX für Damen, braun, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 6.5UK/40 EU, Plum Brown

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women plum brown - Größe 6,5UK

2-3 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,95 €
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Plum Brown

Günstigstes Angebot

Der ikonische Cinquantaquattro Low FG geht einen Schritt in Richtung Nachhaltigkeit. Der Cinquantaquattro Low FG GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und verfügt über ein wasserdichtes GORE-TEX-Futter, OKEO-TEX® 100 zertifiziert. Das komfortable Fußbett ist, genau wie die Schnürsenkel, aus recycelten Materialien gefertigt. Die Dolomite Vibram®-Außensohle mit Ice-Trek 2-Mischung bietet hervorragenden Grip und eine gut gepolsterte Unterstützung beim Gehen und besteht zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver. Der Damenschuh Cinquantaquattro wurde auf dem Perfecta-Leisten gefertigt und speziell für die Anatomie von Frauenfüßen entwickelt.Feature:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stabile und flexible Außensohle- Spezielle Damenpassform- Zweite Schnürsenkeloption- Bestens geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Garantiert höchsten Tragekomfort- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder- Wasserdichtes GORE-TEX-Futter-
135,49 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor – Cinquantaquattro 54 High FG Evo GTX – goldgelb – EU 45
139,97 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €