Suche
Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 38 2/3 Brown

Dolomite Outdoor Wanderschuhe Carezza Leather Mid WP Damen Braun Größe 38 2/3

Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 38 2/3 Brown

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
148,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Leather Mid WP Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Carezza Leat für Damen, braun, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 38 2/3 Brown

Günstigstes Angebot

Der Carezza Leather Mid WP W´s ist ein vielseitiger und umweltfreundlicher Schuh, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch, Reisen und Spaziergänge bei kaltem Wetter eignet. Er verfügt über strapazierfähiges, LWG-zertifiziertes Wildleder, einen stützenden Schaft und eine wasserdichte Membran für Komfort und Schutz. Die sorgfältig gestaltete Sohle bietet eine angenehme Dämpfung, ohne zusätzliches Gewicht hinzuzufügen, während der Schuh vollständig aus recycelten Materialien hergestellt ist, einschließlich Obermaterial, Sohle, Fußbett und wasserdichter Membran. Der Carezza Leather Mid WP W´s wurde speziell für die ergonomische Form von Frauen entwickelt und gebaut, um verbesserten, lang anhaltenden Komfort und eine bequeme Passform zu bieten.Feature:- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Leder von feinster Qualität- Stützender Schaft- Stoßdämpfende Sohle- Spezielle Damenpassform- Re-Source: Zertifiziert nachhaltig- Bestens geeignet für Reisen & Spaziergänge im Winter- Entwi
148,99 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €