Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 40 2/3

Dolomite Outdoor Schuh 54 Low Evo gunmetal grey/canapa Größe 7

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey/Canapa Beige) Mann 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 40.5 , grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
116,73 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
118,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo gunmetal grey/canapa beige (0821) 7

Lieferzeit 7-9 Werktage
119,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Herren Multifunktionsschuhe (Anthrazit 7 UK, 40 2/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo Gunmetal Grey - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Dol Shoe 54 Low Evo - Größe: EU 40.6 grau

1-2 Tage
123,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo grau EU 40.6

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Gunmetal Grey/Canapa Beige 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Komfort: Hervorragende Dämpfung für lange Strecken.
• Schutz: Robuste und wetterfeste Materialien.
• Atmungsaktiv: Ausgezeichnete Luftzirkulation, bleibt kühl.

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
71,98 €
4 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei