Suche
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Blue Navy

Dolomite Outdoor Freizeitstiefel Cinquantaquattro High FG GTX GORE-TEX Blau Gr. 42 / UK 8

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Blue Navy

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
174,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 247958 Unisex-Erwachsene Cinquantaquattro HIGH FG GTX Stiefel, Blue Navy,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,58 €
Versandkostenfrei

Dolomite 247958 Unisex-Erwachsene Cinquantaquattro HIGH FG GTX Stiefel, Blue Navy,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,58 €
Versandkostenfrei

Dolomite 247958 Unisex-Erwachsene Cinquantaquattro HIGH FG GTX Stiefel, Blue Navy,

Auf Lager
193,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 247958 Unisex-Erwachsene Cinquantaquattro HIGH FG GTX Stiefel, Blue Navy,

Auf Lager
204,00 €
Versand ab 19,00 €

Dolomite 247958 Unisex-Erwachsene Cinquantaquattro HIGH FG GTX Stiefel, Blue Navy,

Auf Lager
212,35 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg GTX Freizeitschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg GTX für Herren, blau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Multif.-Stiefel mittel 54 High Fg GTX Blue Navy - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Blue Navy

Günstigstes Angebot

Geöltes Nubuk-Obermaterial, Gore-Tex-Futter, Vibram®-Sohle und DAS Light System kennzeichnen diesen ikonischen Dolomite-Stiefel, in dem Retro-Stil und eine sportliche Linie einen Outdoor-Geist mit einer urbanen Seele verbinden. Eine einzigartige Wahl für alle, die die Welt entdecken wollen.Eigenschaften:- Flex Index: Regular- Feinstes Qualitätsleder- Isoliertes Design- Runde Zehenpartie- Anatomisches System- Exzellente Standards in Bezug auf Haltbarkeit- Zweite SchnürsenkeloptionSpezifikationen:- Ungefähres Gewicht: 500gMaterial:- Obermaterial: Geöltes Nubukleder, vulkanisierter Gummi- Futter: Gore-Tex-Membran, Vollnarbenleder- Innensohle: Texon- Zwischensohle: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt- Laufsohle: Dolomite Brenta von Vibram® Ice Trek 2 Gummimischung- Fußbett: Ethylenvinylacetat (EVA), MeshTechnologie:DAS Light:- Dolomite Anatomic System Light ist ein exklusives System von Dolomite, das aus einem Leisten und einem anatomischen Fußbett besteht, das eine bequeme Pas
174,99 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather Mid Waterproof - Freizeitstiefel, Gr. 44, grau (ThymeGreen)
98,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - 54 High Dust GTX - Freizeitstiefel, Gr. 39.5, braun (AutumnBrown)
143,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - 54 High Dust GTX - Freizeitstiefel, Gr. 40.5 EU 40 2/3, braun (AutumnBrown)
143,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather Mid Waterproof - Freizeitstiefel, Gr. 45, grau (ThymeGreen)
98,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite - 54 High Dust GTX - Freizeitstiefel, Gr. 44.5, braun (AutumnBrown)
143,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei