Suche
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 5 - EU 38

Auf Lager
158,09 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 38.0 beige

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX beige EU 38.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 38, braun (TaupeBeige)

2 - 3 Werktage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 38, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 5 - EU 38

Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 5

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil, Komfort und Nachhaltigkeit legen. Dieser Schuh kombiniert feinste Materialien wie Gore-Tex® und hochwertiges, geöltes Nubukleder, das LWG-zertifiziert ist, um ein strapazierfähiges und schützendes Obermaterial zu bieten. Mit seiner wasserdichten GORE-TEX® Membran und dem recycelten Mesh-Fußbett bietet der Schuh optimalen Schutz und Atmungsaktivität bei jedem Wetter. Speziell für Damen entwickelt, bietet der Schuh eine spezielle Passform, die durch einen stützenden Kragen ergänzt wird. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung, ideal für Freizeitaktivitäten, den Alltag oder entspannte Spaziergänge. Der Schuh ist zudem wiederbesohlbar, was seine Langlebigkeit weiter erhöht und ihn zu einer nachhaltigen Wahl macht. Der Shoe W's 54 High Fg Evo GTX von Dolomite beeindruckt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch seine umweltfreun
143,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low GTX W's anthracite grey (0937) 4
96,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
106,56 €
26 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grau Größe 40
105,00 €
25 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €