Suche
Dolomite Nibelia High Gore-tex Women Damen Schuhe - Denim Blue - 41½

Günstigster Preis
3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX denim blue (0924) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
158,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite W Nibelia High GTX Damen Schuhe - Denim Blue - 41.5

3-4 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia High Gtx Blau 41.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Nibelia High GTX Ws wasserdichte und komfortable Hikingschuhe mit griffiger Laufsohle Denim blue EU 41,5

Auf Lager
180,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/2 Denim Blue

3 Werktag(e)
181,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Damen Nibelia High GTX Schuhe (Größe 41.5, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Nibelia High GTX Ws wasserdichte und komfortable Hikingschuhe mit griffiger Laufsohle Denim blue EU 41,5

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Nibelia Warm High WP Black 44 1/2 - UK 10
150,43 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite NIBELIA HIGH GORE-TEX MEN - mud green/black / 40
151,95 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Shoe M's Nibelia High GTX mud green/black (1654) 11
151,95 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Shoe M's Nibelia Warm High WP black (0119) 6.5
129,15 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
139,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Nibelia High Gore-tex Women Damen Schuhe - Denim Blue - 41½

Günstigstes Angebot

Entdecke die Natur mit unseren neuen Nibelia High GTX für Damen, unserer leichtesten Wahl für Naturliebhaber und schnelle sowie entspannte Wanderer. Nibelia High GTX kombiniert dank seiner luftigen Konstruktion und Materialauswahl Leichtigkeit und Atmungsaktivität perfekt. Komfort und Schutz werden durch die GORE-TEX Invisible Fit-Membran garantiert, die Sie bei jeder Witterung trocken hält, zusätzlich umschließt der weiche Mesh-Schaft den Knöchel sicher. Die Sohle im originalen Dolomite-Design besteht aus Vibram-Material und garantiert Grip, Polsterung und verbesserte Flexibilität, ohne das Gewicht des Schuhs zu erhöhen. Nibelia High GTX für Damen wurde mit einer speziellen ergonomischen Form entwickelt, um einen verbesserten, langanhaltenden Komfort und eine angenehme Passform zu garantieren. * OBERMATERIAL: Textil - Stretchmaterial - 3D Airmesh - Thermo Polyurethan-Schutz * FUTTER: GORE-TEX® Membran * INNENSOHLE: Polypropylen * ZWISCHENSOHLE: Ethylenvinylacetat (EVA) vorge
157,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de