Suche
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Grey für Damen - Größe 38 2/3 - Grau Grau 38 2/3

5,0 (2)

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Grey für Damen - Größe 38 2/3 - Grau Grau 38 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite W`s 54 Low Evo Wanderschuh Damen - 289211-0386 Grey 38 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Grey) Women 5.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
105,00 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite Damen 54 Low Evo Schuhe (Größe 38.5 , grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite W Cinquantaquattro 54 Low Evo grey aqua EU 38 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen Cinquantaquattro LOW EVO - Größe: EU 38.6 grau

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low Evo grau EU 38.6

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo, Schuhe, Damen, grau EU38 2/3 / UK5,5 / US7,5 W

2-3 Werktage
115,00 €
Versand ab 9,00 €

Dolomite 54 Low Evo Women 5,5 grey

1-3 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Grey für Damen - Größe 38 2/3 - Grau Grau 38 2/3

Günstigstes Angebot

Die W'S 54 Low Evo Grey sind Damenschuhe der Marke Dolomite, ideal für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen.Komfortabel und vielseitig, begleiten sie Sie auf all Ihren Abenteuern, von der Arbeit bis hin zu Reisen ans andere Ende der Welt, um neue Orte zu erkunden. Sie werden Ihre Füße dank des exklusiven DAS Light Systems der Marke pflegen, das eine anatomische Form und Sohle sichert, die Ermüdungserscheinungen reduziert und gleichzeitig die Haltung und Stabilität verbessert. Ihre Außensohle Vibram® aus Verbundmaterial Eco Step zeichnet sich durch Qualität, Grip/Haftvermögen und Performance auf allen Oberflächen aus.Die W'S 54 Low Evo sind nicht nur bequem, sondern auch umweltfreundlich und aus recycelten Materialien hergestellt! Diese Schuhe schonen die Umwelt, in der Sie sich fortbewegen, und sind zudem Leather Working Group vom zertifiziert und mit dem gekennzeichnet Re-Source, dem umweltfreundlichen Label der Marke.Dieses Modell bietet sowohl Komfort als auch Umweltfreu
104,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Obermaterial: Unterstützt Feuchtigkeitsregulierung.
• Rutschfeste Sohle: Gewährleistet sicheren Halt.
• Leicht und bequem: Individuell anpassbare Passform.

Ähnliche Produkte

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 42 - Braun Braun 42
125,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 43 1/3 - Braun Braun 43 1/3
125,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 44,5 - Braun Braun 44.5
125,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 45 - Blau Blau 45
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Grey für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Kaufland.de Kunde

Die Schule sind so bequem und leicht .Sie sind super stabil und pflegeleicht. Ich bin sehr zufrieden

via trustami