Suche
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather M's (420084) 42 ½ Atlantic Blue

Dolomite Herrenschuh Carezza Leather - leichter Leder-Freizeitschuh - Atlantic Blue EU 42,5

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather M's (420084) 42 ½ Atlantic Blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

9-11 Werktage
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite M Carezza Leather Blau - Leichter komfortabler Herren Leder Freizeitschuh, Größe EU 42.5 - Farbe Atlantic Blue

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather M's (420084) 42 ½ Atlantic Blue

Günstigstes Angebot

Carezza Leather M's ist ein leichter Schuh, der sich sowohl für den Alltag als auch für Reisen und Spaziergänge in der Natur bestens eignet. Die Sohle wurde sorgfältig mit Blick auf die Ergonomie des Fußes entwickelt und ist so strukturiert, dass sie bei jeder Gehphase eine komfortable Dämpfung bietet, ohne das Gesamtgewicht zu beeinträchtigen. Außerdem sind sie ebenso bequem wie ökologisch nachhaltig! Alle Elemente des Schuhs sind aus recycelten und nachhaltig zertifizierten Materialien hergestellt: vom Obermaterial aus Wildleder über die Sohle bis hin zu den Schnürsenkeln, dem Futter und dem Fußbett. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
126,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44.5
103,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Leder-Wanderschuhe "Carezza" in Dunkelblau - Größe 45 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
82,49 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44
116,99 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe (Größe 45, rot)
116,99 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €