Suche
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Chestnut Brown

Dolomite Herren Freizeitschuh Cinquantaquattro High Fg Evo GTX Chestnut Brown 9.5 UK/44 EU

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Chestnut Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
152,49 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile brown Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe chestnut EU 44

Auf Lager
167,92 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren Freizeit-schuh Mann Caress Leder Mid Wp M's Braun 42
118,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Freizeit-schuh Mann Caress Leder Mid Wp M's Braun 43 1/3
118,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Freizeit-schuh Mann Caress Leder Mid Wp M's Braun 44.5
118,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Freizeit-schuh Mann Caress Leder Mid Wp M's Braun 45 2/3
118,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Freizeit-schuh Mann Caress Leder Mid Wp M's Braun 45
118,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Chestnut Brown

Günstigstes Angebot

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex Damenstiefel | Wasserdichte LederwanderschuheEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von italienischem Erbe und moderner Outdoor-Performance mit den Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex® Stiefeln für Damen. Diese Stiefel wurden für den abenteuerlustigen Geist entwickelt, der keine Kompromisse bei Stil oder Funktion eingeht, und sind Ihr ultimativer Begleiter, der nahtlos von anspruchsvollen Wanderwegen zu anspruchsvollen Stadterkundungen übergeht. Aufbauend auf einem Erbe alpiner Expertise bietet dieses ikonische Schuhwerk unvergleichlichen Komfort und Schutz, egal wohin Ihre Reise Sie führt.Erleben Sie das Vertrauen trockener Füße bei jedem Wetter. Die integrierte Gore-Tex® Membran bietet eine erstklassige wasserdichte Leistung und sorgt gleichzeitig für außergewöhnliche Atmungsaktivität. Dieses innovative Futter schafft ein perfektes internes Mikroklima, das Sie vor Regen, Schnee und Pfützen schützt und gleichzeitig Feuchtigke
152,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)