Suche
Dolomite Cinquantaquattro 54 High FG Evo GTX storm grey aqua EU 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
154,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile grey Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe storm EU 46,5

Auf Lager
175,69 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile grey Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe storm EU 46,5

Auf Lager
177,06 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile grey Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe storm EU 46,5

Auf Lager
192,97 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Freizeitschuhe, grau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX für Herren, grau, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile grey Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe storm EU 46,5

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Multifunktionsstiefel DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX Storm Grey - Gr. - 46.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro 54 High FG Evo GTX storm grey aqua EU 46 1/2

Günstigstes Angebot

Der legend&auml-re Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem ge&ouml-ltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX&reg- 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fu&szlig-bett und die Schn&uuml-rsenkel bestehen aus recycelten&nbsp-Materialien. Die Dolomite Vibram&reg- Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute D&auml-mpfung und St&uuml-tzfunktion beim Gehen und wird zu 20&nbsp-% aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl f&uuml-r alle, die im Alltag und bei Spazierg&auml-ngen viel Wert auf Komfort legen.Umweltfreundliches LederRecyceltes PulverErgonomisches DesignAbgerundeter ZehenbereichEinlegesohle aus NaturkorkZwei SchnüroptionenAnatomisches System
154,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
skibo-sports.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
3 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite W Cinquantaquattro 54 Hike Low Evo GTX denim blue denim EU 39 1/2
119,00 €
2 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro 54 Low FG GTX blue navy blue navy EU 38
129,00 €
2 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Low Evo - Herren - Blau - Größe 42 1/2- Modell 2026
104,27 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Cinquantaquattro 54 Hike Evo GTX olive green green EU 45 2/3
144,00 €
zum Shop
skibo-sports.de
Versandkostenfrei