Schuhe Dolomite Vernale Leather High GTX (Schwarz) Damen 8.5 UK
Dolomite Damen Vernale Leather High GTX Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
162,85 €
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite Vernale Leather High GTX (Schwarz) Damen 8.5 UK
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
172,50 €
Versand ab 1,20 €
Dolomite Shoe W's Vernale Leather High GTX black (0119) 8.5
Lieferzeit 7-9 Werktage
181,55 €
Versandkostenfrei
Dolomite W's Vernale Leather High GTX Damen Wanderschuh - 422795 Black 42 1/2
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
206,06 €
Versand ab 2,95 €
Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 1/2 Black
8 Werktag(e)
209,49 €
Versand ab 5,99 €
4 Varianten ab 106,47 €
DOLOMITE Vernale Leather High GTX Damen Dark brown 37 1/2 - UK 4,5
165,55 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Vernale High GTX Women's Shoe storm blue (1644) 5.5
144,35 €
sportfits.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Wanderschuhe Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX (Black) Herren 12.5 UK
172,50 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Dolomite Outdoor Wanderschuhe Vernale Leather High GTX Schwarz Größe 45 (UK 10,5)
156,76 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €