Dolomite Vernale High GTX Women's Shoe gunmetal grey/black (1605) 7
Dolomite Damen Vernale High GTX Schuhe (Größe 40.5 , grau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
106,47 €
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite Vernale High GTX (Gunmetal Grey/Black) Damen 7 UK
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €
Dolomite Vernale High Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Gunmetal Grey / Black
8 Werktag(e)
181,99 €
Versand ab 5,99 €
4 Varianten ab 106,47 €
DOLOMITE Vernale Leather High GTX Damen Dark brown 38 - UK 5
165,55 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Vernale High GTX Women's Shoe storm blue (1644) 5.5
144,35 €
sportfits.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Wanderschuhe Dolomite W's Vernale Leather High GTX (Silver Green/Sand Pink) Women 3.5 UK
166,22 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Wanderschuhe Vernale Leather High GTX Damen Leder Gr. 40 SilverGreen/SandPink
166,22 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Outdoor Wanderschuh Vernale Leder High GTX Damen Dunkelbraun Gr. 36
165,55 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €