Dolomite Damen Vernale High GTX Schuhe (Größe 38, grau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
106,47 €
Versandkostenfrei
Dolomite Vernale High Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 Gunmetal Grey / Black
8 Werktag(e)
181,99 €
Versand ab 5,99 €
Dolomite DOL Shoe Ws Vernale High GTX für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK
2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 106,47 €
DOLOMITE Vernale Leather High GTX Damen Dark brown 37 1/2 - UK 4,5
165,55 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Dolomite Damen Vernale Leather High GTX Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
162,85 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Vernale High GTX Women's Shoe storm blue (1644) 5.5
144,35 €
sportfits.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
DOLOMITE Vernale Hike Mid Gore-tex W - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026
130,47 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
143,96 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Vernale Hike Low Gore-tex W - Damen - - Größe 38 2/3- Modell 2026
119,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen Silver Green 36 2/3 - UK 4
130,47 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Silber Grün) Damen 4 UK
127,50 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €