Suche
Dolomite Damen Vernale Leather High GTX Schuhe (Größe 37.5, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
162,85 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite Vernale Leather High GTX (Schwarz) Damen 4.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
172,50 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe W's Vernale Leather High GTX black (0119) 4.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
181,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's Vernale Leather High GTX Damen Wanderschuh - 422795 Black 37 1/2

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
206,06 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Vernale Leather High Gore-tex® Wanderstiefel EU 37 1/2 Black

8 Werktag(e)
209,49 €
Versand ab 5,99 €
Dolomite Damen Vernale Leather High GTX Schuhe (Größe 37.5, schwarz)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter, komfortabler Damen-Wanderschuh mit Vibram®-Sohle und Regular Fit Passform - ideal für Tages- und Mehrtagestouren
162,85 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Vernale Hike Mid Gore-tex W - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026
130,47 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
143,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Vernale Hike Low Gore-tex W - Damen - - Größe 38 2/3- Modell 2026
119,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen Silver Green 36 2/3 - UK 4
130,47 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Silber Grün) Damen 4 UK
127,50 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €