Suche
DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen Silver Green 36 2/3 - UK 4

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
130,47 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite Damen Vernale Hike Mid GTX Schuhe (Größe 36.5 , gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
141,66 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, schwarz (SilverGreen)

2 - 3 Werktage
171,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Vernale Hike Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 36 2/3 Silver Green

8 Werktag(e)
172,99 €
Versand ab 5,99 €
DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen Silver Green 36 2/3 - UK 4

Günstigstes Angebot

DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen
130,47 €
1 Werktag
livingactive.de