Suche
Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
115,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX grau EU 38.0

1-2 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Schuhe Damen Sneaker gunmetal grey | 38

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 38, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
125,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-1076 Gunmetal Grey 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
126,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
134,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
138,41 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
139,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.0 grau

Günstigstes Angebot

Der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX ist ein vielseitiger Freizeitschuh, der Komfort, Funktionalität und Nachhaltigkeit vereint. Ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge, bietet er dank seines Obermaterials aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder und der wasserdichten GORE-TEX®-Membran zuverlässigen Schutz vor Nässe und Wind. Das ergonomische Fußbett aus recyceltem Mesh sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle mit Ice-Trek 2 Gummimischung hervorragenden Grip und Dämpfung bietet. Die Schnürsenkel bestehen zu 100 % aus recyceltem PET, was den nachhaltigen Ansatz des Schuhs unterstreicht. Mit einem Gewicht von nur 445 g pro Schuh ist der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX leicht und angenehm zu tragen. Seine robuste Konstruktion und die Verwendung umweltfreundlicher Materialien machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für umweltbewusste Outdoor-Enthusiasten.
115,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
27 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Damen Dol Shoe W'S 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 39.5 braun
131,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei