Suche
Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 36.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX grau EU 36.0

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 36, aluminium grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
133,02 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 36, beige (AluminiumGrey)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Alluminum Grey) Damen 3.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 3.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
144,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Damen Wanderschuh - 292534 Aluminium Grey 36

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
161,06 €
Versand ab 2,95 €
Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 36.0 grau

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist.
126,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
27 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Damen Dol Shoe W'S 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 39.5 braun
131,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei