Suche
Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Hike Low Evo GTX Herren Golden Yellow - Gelb / EUR 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
142,16 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Cinquantaquattro Hike Low Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 1/2 Golden Yellow

3 Werktag(e)
150,99 €
Versand ab 3,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Hike Low Evo Goretex Hiking Shoes EU 46 1/2

Auf Lager
170,06 €
Versand ab 3,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe blue navy (0160) 12
136,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 47 2/3
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey/Black : 44,5
118,46 €
12 Preise
Versand ab 4,90 €
Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Hike Low Evo GTX Herren Golden Yellow - Gelb / EUR 46.5
142,16 €
zum Shop
Versand ab 4,90 €
Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Hike Low Evo GTX Herren Golden Yellow - Gelb / EUR 46.5

Günstigstes Angebot

DOLOMITE CINQUANTAQUATTRO SHOE 54 HIKE LOW EVO GTX HERREN [GOLDEN YELLOW] Der Cinquantaquattro Hike Low Evo GTX ist ein multifunktioneller Herrenschuh, welcher mit seiner profilierten Vibram Sohle auf Asphalt und auch auf unbefestigten Wegen optimalen Halt bietet. Das Obermaterial verspricht mit dem hochwertigen Echtleder und den Verstärkungen im Zehen- und Fersenbereich eine hohe Robustheit und die beliebte Gore-Tex Membran hält auch bei schlechtem Wetter die Füße angenehm trocken. Obermaterial Leder, Synthetik Innenmaterial Textil Sohle Synthetik Gore-Tex Membran Dolomite Anatomic System Light Fußbett Zehen- und Fersenschutzkappe Fersenschlaufe Vibram Sohle MPN:289208-0922
142,16 €
1-3 Tage