Suche
Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Hike Low Evo GTX Herren Deep Blue - Blau / EUR 45 2/3

Dolomite Shoe M's 54 Hike Low Evo GTX deep blue (1380) 11

Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Hike Low Evo GTX Herren Deep Blue - Blau / EUR 45 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
142,16 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Ms 54 Hike Low EVO GTX, Herrenschuh

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Ms 54 Hike Low EVO GTX, Herrenschuh

Auf Lager
170,06 €
Versand ab 3,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's Carezza Leather beige (0086) 6
97,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite Shoe M's Vernale Hike Low GTX olive green (0878) 8.5
136,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 Low Fg Evo GTX Herren Sage Green - Grün / EUR 47 2/3
149,95 €
zum Shop
Versand ab 4,90 €
Dolomite Dolomite Men's Nibelia Ice White Ice White 42 1/2
89,00 €
2 Preise
Versand ab 7,00 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
151,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Shoe 54 Hike Low Evo GTX Herren Deep Blue - Blau / EUR 45 2/3

Günstigstes Angebot

DOLOMITE CINQUANTAQUATTRO SHOE 54 HIKE LOW EVO GTX HERREN [DEEP BLUE] Der Cinquantaquattro Hike Low Evo GTX ist ein multifunktioneller Herrenschuh, welcher mit seiner profilierten Vibram Sohle auf Asphalt und auch auf unbefestigten Wegen optimalen Halt bietet. Das Obermaterial verspricht mit dem hochwertigen Echtleder und den Verstärkungen im Zehen- und Fersenbereich eine hohe Robustheit und die beliebte Gore-Tex Membran hält auch bei schlechtem Wetter die Füße angenehm trocken. Obermaterial Leder, Synthetik Innenmaterial Textil Sohle Synthetik Gore-Tex Membran Dolomite Anatomic System Light Fußbett Zehen- und Fersenschutzkappe Fersenschlaufe Vibram Sohle MPN:289208-1380
142,16 €
1-3 Tage