Suche
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Blue

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
157,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX blue (0158) 8

Lieferzeit 7-9 Werktage
160,85 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Ws Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | blue UK 8 - EU 42

Auf Lager
168,26 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Ws Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | blue UK 8 - EU 42

Auf Lager
182,30 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Stiefel DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX Blue - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Ws Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | blue UK 8 - EU 42

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Blue

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Stiefel geht einen Schritt in Richtung Nachhaltigkeit. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und verfügt über ein wasserdichtes GORE-TEX-Futter, OKEO-TEX® 100 zertifiziert. Das komfortable Fußbett ist, genau wie die Schnürsenkel, aus recycelten Materialien gefertigt. Die Dolomite Vibram®-Außensohle mit Ice-Trek 2-Mischung bietet hervorragenden Grip und eine gut gepolsterte Unterstützung beim Gehen und besteht zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver. Der Damen-Cinquantaquattro High wurde auf dem Perfecta-Leisten gefertigt und speziell für die Anatomie von Frauenfüßen entwickelt.Feature:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stützender Schaft- Stabile und flexible Außensohle- Spezielle Damenpassform- Zweite Schnürsenkeloption- Am besten geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Sorgt für ultimativen Tragekomfort- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder- W
157,99 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 4.5
137,95 €
19 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 5
137,95 €
19 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE W's 54 High Fg Evo Gtx - Damen - Beige - Größe 36 2/3- Modell 2026
139,99 €
15 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Schuhe Dolomite 54 High Fg Evo GORE-TEX Schuh (Legion Blue) 8 UK
159,90 €
8 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei