Suche
Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 42, blau (AtlanticBlue)

Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
136,99 €
Versand ab 5,99 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather Ms Atlantic Blue - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite M Carezza Leather Blau - Leichter komfortabler Herren Leder Freizeitschuh, Größe EU 42 - Farbe Atlantic Blue

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite M Carezza Leather Blau - Leichter komfortabler Herren Leder Freizeitschuh, Größe EU 42 - Farbe Atlantic Blue

Auf Lager
151,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Carezza Leather M´s ist ein leichter Schuh, der bequem für den täglichen Gebrauch, Reisen und auch für Spaziergänge im Freien ist. Seine Sohle wurde sorgfältig unter Berücksichtigung der Fußergonomie entworfen und ist so strukturiert, dass sie in jeder Gehphase eine angenehme Dämpfung bietet, ohne das Gesamtgewicht zu beeinträchtigen. Darüber hinaus sind sie so bequem wie ökologisch nachhaltig! Alle Elemente des Schuhs werden aus recycelten und nachhaltig zertifizierten Materialien hergestellt: vom Obermaterial aus Wildleder über die Sohle bis hin zu Schnürsenkeln, Futter und Fußbett.Eigenschaft:- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Leder von feinster Qualität- Stoßdämpfende Sohle- Re-Source: Zertifiziert nachhaltig- Am besten geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Hergestellt aus nachhaltigem Wildleder- Sorgt für eine bequeme, umschließende Passform- Stoßdämpfende, ergonomische Sohle- Atmungsaktives Futter aus recyceltem MeshSpezifikationen:- Obermaterial: Nachhaltig z
136,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 43|43.5
76,68 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44.5
76,68 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Carezza Leather Schuhe Sneaker Herren thyme green | 43
77,67 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei