Suche
Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Dolomite Outdoor Damenschuhe 54 Low FG EVO GTX Leder Grau Größe 38

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
143,84 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Alluminum Grey) Damen 5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Auf Lager
146,78 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Auf Lager
154,19 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Auf Lager
174,53 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women anthracite grey - Größe 5UK

2-3 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material: Hält Füße trocken bei Nässe.
• Exzellente Dämpfung: Komfortabel auf unebenem Gelände.
• Rutschfeste Sohle: Bietet Stabilität auf schwierigen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damenschuhe WS Carezza – Burgunderrot
56,00 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
16 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 38
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 42
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 37½
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Anthracite Grey

Günstigstes Angebot

Obermaterial: geöltes Nubuk-Leder (LWG-zertifiziert) Futter: LWG-zertifiziertes Narbenleder und Gore-Tex Sierra 4LY Fußbett: DAS Light, aus recyceltem Polyester und Kokosfasern Innensohle: 100 % Kork Außensohle: Dolomite Vibram Ice Trek 2, griffige Laufsohle mit optimaler Stoßdämpfung mit 20 % recyceltem Material
143,84 €
Auf Lager
Amazon Marketplace