Suche
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 45

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe sage green (1347) 10.5

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 45

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Herren 54 Low Fg Evo GTX - Größe: EU 45.0 grün

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX grün EU 45.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Lifestyle-Schuhe aus GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green für Herren aus Leder - Größe 10,5 UK - Grün Grün 10.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
136,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Low Fg Evo Gtx Grün 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Sage Green - 45

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Sage Green) 10.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

54 Low FG Evo GTX grün UK 10,5 - sage green

2-4 Werktage
149,36 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 45

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low FG EVO GTX ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: geöltes Nubukleder FUTTER: Gore-Tex Membran ? Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (E...
125,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de