Suche
Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 49, gelb)

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-0922 Golden Yellow 49

5,0 (1)

Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 49, gelb)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
132,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-0922 Golden Yellow 49

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
7-10 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Schuhe Dolomite 54 High Fg Evo Gore-Tex (Golden Yellow) Mann 13.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX golden yellow (0922) 13.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
157,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker, Gr. 49, braun (GoldenYellow)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro High FG EVO GTX, Wanderschuhe Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 49 EU, Gold-gelb, 49 EU

Auf Lager
168,97 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro High FG EVO GTX, Wanderschuhe Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 49 EU, Gold-gelb, 49 EU

Auf Lager
170,56 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro High FG EVO GTX, Wanderschuhe Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 49 EU, Gold-gelb, 49 EU

Auf Lager
196,14 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 49, gelb)

Günstigstes Angebot

Wasserdichte, robuste Mid-Cut Schuhe mit hohem Tragekomfort auch bei langen Gehzeiten an nasskalten Tagen
132,75 €
Lieferzeit 5-7 Tage
bergzeit.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt vor Nässe und Feuchtigkeit.
• Atmungsaktiv: Angenehmes Fußklima bei Aktivitäten.
• Stilvolles Design: Auffällige Farbe und modern geschnitten.

Ähnliche Produkte

Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7 UK
139,90 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
DOLOMITE 54 High Fg EVO GORE-TEX - Herren Outdoorschuhe Cinquantaquattro - UK 9
148,50 €
12 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 High Fg GTX Herren Freizeitschuhe schwarz | 44.5
134,99 €
2 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Outdoor Damenschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Taupe Beige Größe 39,5
137,95 €
20 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Kaufland.de Kunde

Exzellentes Produkt zu einem sehr guten Preis und schnelle sowie problemlose Lieferung mit DHL

via trustami