Suche
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Blue Navy - 39½

Dolomite 0160 Blau Navy Mann Dol Schuh 54 Low Fg Evo Gtx 39.5

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Blue Navy - 39½

Günstigster Preis
3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
143,65 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Blue Navy) Mann 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 39.5, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
158,60 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 39.5, grau (BlueNavy)

2 - 4 Werktage
163,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/2 Blue Navy

3 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 3,99 €

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530 Blue Navy 39 1/2

Lieferzeit 3-5 Werktage
178,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe blue navy (0160) 11.5
136,75 €
22 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 9.5
136,75 €
21 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe blue navy (0160) 10
136,75 €
18 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, Schuhe, Herren, navy EU42 / UK8 / US9
135,00 €
20 Preise
aktivwinter.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Blue Navy - 39½

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 LOW FG EVO GORE-TEX ist die nachhaltige Weiterentwicklung des legendären Cinquantaquattro Low FG Schuhs. Hergestellt aus umweltfreundlichem, geöltem Nubukleder und ausgestattet mit einem wasserdichten GORE-TEX-Futter, das OEKO-TEX®-100 zertifiziert ist, bietet dieser Schuh zuverlässigen Schutz bei jedem Wetter. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Die Dolomite Vibram®-Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial garantiert erstklassigen Grip, optimale Dämpfung und stabile Unterstützung beim Gehen. Zudem besteht die Sohle zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver, was den Schuh besonders nachhaltig macht. Dieser Schuh ist die perfekte Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen hohen Wert auf Komfort, Funktionalität und Umweltbewusstsein legen. * OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder - Vulkanisiertes Gummi * FUTTER: GORE-TEX® Membran - Vollnarbenleder, nachhalti
141,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de