Suche
Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Freizeitschuhe, braun, Größe 44 44

Dolomite DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX für Herren, braun, Größe 44 EU / 9,5 UK

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Freizeitschuhe, braun, Größe 44 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX für Herren, braun, Größe 44 EU / 9,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sepia brown (1519) 9.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
136,75 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Sepia Braun) 9.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Sepia Brown EU 44

Auf Lager
151,18 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Sepia Brown EU 44

Auf Lager
155,86 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 44, braun (SepiaBrown)

2 - 4 Werktage
163,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Sepia Brown EU 44

Auf Lager
163,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Sepia Brown EU 44

Auf Lager
177,47 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
3 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
6 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-1606 Mauve Pink 39 1/2
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Wanderschuh W's 54 Low Evo 289211-1347 Sage Green Damen Größe 38 2/3
89,99 €
7 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Freizeitschuhe, braun, Größe 44 44

Günstigstes Angebot

Der legend&auml-re Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem ge&ouml-ltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten Gore-Tex Futter ausgestattet, das Oeko-Tex 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fu&szlig-bett und die Schn&uuml-rsenkel bestehen aus recycelten&nbsp-Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute D&auml-mpfung und St&uuml-tzfunktion beim Gehen und wird zu 20&nbsp-% aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl f&uuml-r alle, die im Alltag und bei Spazierg&auml-ngen viel Wert auf Komfort legen. Feinstes Qualitäts-Leder Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial Stabile und flexible Laufsohle Zwei Schnüroptionen Zertifiziertes Leder von LWG Zertifizierte recycelte Materialien Wiederbesohlbarer Schuh Gore-Tex® mit PFC-freier ePE-Membran mit reduziertem CO2-Fußabdruck Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergäng
135,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de