Suche
DKNY Women's Hadlee Medium Tote, BLACK/SILVER, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,65 €
Versandkostenfrei

DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
83,30 €
Versandkostenfrei

DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
83,30 €
Versandkostenfrei

DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
95,20 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Hadlee Medium Tote, BLACK/SILVER, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
105,91 €
Versand ab 15,00 €

DKNY Hadlee Shopper black-silver Damen

1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Hadlee Tote Bag M Black / Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Hadlee Medium Tote, BLACK/SILVER, One Size

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei
DKNY Women's Hadlee Medium Tote, BLACK/SILVER, One Size

Günstigstes Angebot

Diese aus hochwertigem, strapazierfähigem Canvas gefertigte Tragetasche ist robust und dennoch leicht, sodass sie sich bequem tragen lässt und den ganzen Tag über Komfort im Alltag bietet Geräumige mittelgroße Canvas-Tragetasche mit einem großzügigen Hauptfach und einem Reißverschluss an der Oberseite, damit Ihre persönlichen Gegenstände unterwegs sicher, gut organisiert und leicht zugänglich sind Diese Tasche wurde mit Blick auf Komfort und Vielseitigkeit entworfen und verfügt über zwei Tragegriffe sowie einen abnehmbaren Schultergurt, was vielfältige Tragevarianten für den Alltag ermöglicht Lässige Canvas-Tragetasche mit einem entspannten Look, die sich leicht mit jedem Freizeitoutfit kombinieren lässt - perfekt für Besorgungen, Arbeit, Reisen, Einkäufe oder stilvolle Wochenendausflüge Zeitlose Canvas-Tragetasche mit einem lässigen, vielseitigen Look, hergestellt aus umweltbewussten Materialien - perfekt für den täglichen Gebrauch und ein durchdachtes Geschenk für jeden Anlass das ganze Jahr über
70,65 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

DKNY Hadlee Handtasche 31 cm blau
109,71 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Women's Hadlee Small Tote, BLACK/SILVER, One Size
63,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DKNY Hadlee Shopper aged wine Damen
70,40 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm braun
83,30 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm braun
83,60 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei