Suche
Dkny Hadlee Small Stofftasche

DKNY Women's Hadlee Small Tote, BLACK/SILVER, One Size

Dkny Hadlee Small Stofftasche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,49 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Women's Hadlee Small Tote, BLACK/SILVER, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,40 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Hadlee Small Tote, BLACK/SILVER, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
88,11 €
Versand ab 15,00 €

DKNY Hadlee Tote Bag S Black / Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Hadlee Small Tote, BLACK/SILVER, One Size

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Hadlee Small Stofftasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihr neues Alltags-Essential mit der DKNY Hadlee Small Tote Bag, einer perfekten Verbindung von urbaner Eleganz und praktischem Design. Diese Tote Bag ist sorgfältig für den modernen Menschen unterwegs gefertigt und bietet eine kompakte, aber geräumige Lösung, um Ihre Notwendigkeiten stilvoll zu transportieren. Ihre strukturierte Silhouette verkörpert die schicke, minimalistische Ästhetik, für die DKNY bekannt ist, und macht sie zu einer zeitlosen Ergänzung für jede Garderobe. Ob Sie ins Büro gehen, einen Wochenendbrunch genießen oder die Stadt erkunden, die Hadlee Tote ist so konzipiert, dass sie Ihren dynamischen Lebensstil ergänzt.Erleben Sie unvergleichliche Vielseitigkeit mit ihren vielfältigen Tragemöglichkeiten. Tragen Sie sie elegant an ihren stabilen Doppelgriffen für einen klassischen, polierten Look, der perfekt für professionelle Umgebungen oder formelle Anlässe geeignet ist. Für Momente, in denen Sie die Hände frei haben müssen, befestigen Sie einfach den vers
63,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Women's Hadlee Medium Tote, BLACK/SILVER, One Size
68,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dkny Hadlee Md Stofftasche
101,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DKNY Hadlee Shopper aged wine Damen
70,40 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm braun
83,30 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Hadlee Shopper Tasche 31 cm braun
83,60 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei