Suche
Dkny Remy Tz Schultertasche

DKNY Remy TZ Shoulder Bag Pale Blsh

Dkny Remy Tz Schultertasche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,49 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Remy TZ Shoulder Bag Hot Cocoa

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Remy Tz Schultertasche

Günstigstes Angebot

DKNY Remy Tz SchultertascheErweitern Sie Ihre Accessoire-Sammlung mit der essentiellen urbanen Raffinesse der DKNY Remy Tz Schultertasche. Dieses Stück ist eine Meisterklasse im modernen Design und verbindet zeitlosen Stil mit alltäglicher Funktionalität für den anspruchsvollen Menschen. Sorgfältig gefertigt, um der perfekte Begleiter für ein Leben in Bewegung zu sein, fängt die Remy-Tasche die lebendige, unaufhaltsame Energie von New York City ein. Ihre stromlinienförmige Silhouette und ikonischen Details machen sie zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder modernen Garderobe, die sich mühelos mit polierter Leichtigkeit von Tagesterminen zu Abendveranstaltungen wandelt.Entdecken Sie das tadellose Design der REMY-Tasche mit Reißverschluss, einem Merkmal, das sicherstellt, dass Ihre wichtigsten Dinge sicher verstaut sind, während Sie durch Ihren Tag navigieren. Die durchdachte Konstruktion bietet Seelenfrieden, ohne auf ein schlankes Profil zu verzichten. Ein wichtiger Vorteil ist ihre
63,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Remy TZ Shoulder Bag Cappucino
65,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DKNY Women's Remy Shoulder Bag, Black and Gold
63,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DKNY Remy TZ Shoulder Bag Liberty Sky
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
DKNY Remy TZ Shoulder Bag Pale Blsh
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
DKNY Remy TZ Shoulder Bag Hot Pink
63,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €